Abholkunden > Ihr Kundenberater

Ihr Kundenberater

Damit Sie schnell den richtigen Ansprechpartner für Ihr Gebiet finden, vergleichen Sie bitte Ihre Postleitzahl mit den im Profil unserer Kundenbrater angebenenen Postleitzahlen. Alternativ können Sie sich an unser kostenloses Service-Telefon wenden.  

Janette Meutzner

Janette Meutzner

Telefon: E-Mail:
0351 4864 6680 j.meutzner@post-modern.de

Gebiet Dresden Süd-West:
01067, 01069, 01156, 01157, 01159, 01169, 01187, 01189, 01462

Thomas Genehr

Thomas Genehr

Telefon: E-Mail:
0351 4864 2928 t.genehr@post-modern.de

Gebiet Dresden-Nord:
01097, 01099, 01108, 01109, 01127, 01129, 01139

Martin Beyer

Martin Beyer

Telefon: E-Mail:
0351 4864 6698 m.beyer@post-modern.de

Gebiet Dresden Süd-Ost:
01217, 01219, 01237, 01239, 01257, 01259, 01277, 01279, 01307, 01309, 01324, 01326, 01328

Peter Seiler

Peter Seiler

Telefon: E-Mail:
03521 4633 20 p.seiler@post-modern.de

Gebiet Meißen-Radebeul-Riesa-Großenhain:
01445, 01468 - 01471, 01558 - 01619, 01623 - 01689

Rene Zwiebler

Rene Zwiebler

Telefon E-Mail
03591 596 206 r.zwiebler@post-modern.de

Gebiet Kamenz-Radeberg-Bischofswerda-
Stadt Bauzen:

01454 - 01458, 01465, 01477, 01877 - 01936, 02625

Daniela Schulze

Daniela Schulze

Telefon E-Mail
0351 6526 8983 d.schulze@post-modern.de

Gebiet Sächsische Schweiz – Osterzgebirge:
017xx - 01855

Jürgen Witt

Jürgen Witt

Telefon: E-Mail:
03591 5962 07 j.witt@post-modern.de

Gebiet Bautzener Umland-Görlitz-Zittau:
026xx (außer 02625), 027xx, 028xx, 02906 - 02929

Noch kein Kunde bei PostModern? Lassen Sie sich beraten und rufen Sie jetzt Ihren Kundenberater an oder nutzen Sie unser Kontaktformular - wir melden uns bei Ihnen.

Kunde werden und Porto sparen!Zum Portospar-Kalkulator!Laden Sie Formulare und Preislisten herunter!