Das PostModern Servicecenter: Sie fragen. Wir antworten.

Kostenfreies Service-Telefon: 0800 9966331

Kostenfrei aus dem deutschen Festnetz. Kosten aus Mobilfunknetzen können abweichen. Von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr - 17.30 Uhr erreichbar.

Kostenpflichtiges Service-Telefon: 0351 48642600

Anrufer aus dem Mobilfunknetz entrichten den jeweiligen Festnetztarif.
Von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr - 17.30 Uhr erreichbar.

Kontakt per Mail

Sie erreichen uns jederzeit per Mail unter info@post-modern.de

Ihr Kundenbetreuer ist ganz in Ihrer Nähe

+ persönlicher Kontakt
+ individuelle Beratung
+ regional, nah, erreichbar

Noch kein Kunde bei PostModern?

Lassen Sie sich beraten und rufen Sie jetzt Ihren Ansprechpartner an oder nutzen Sie unser Kontaktformular – wir melden uns bei Ihnen!

Jetzt anmelden


Ihre PostModern Kundenbetreuer:

PostModern Key Account Management

René Schwarzer

Key Account Management
Telefon:
0351 48642959
E-Mail: r.schwarzer@post-modern.de

PostModern Kundenbetreuerin Janette Meutzner

Janette Meutzner

Kundenbetreuung
Telefon:
0351 48646680
E-Mail: j.meutzner@post-modern.de
PLZ Gebiete Dresden:
01067, 01069, 01108, 01109, 01127, 01129, 01139, 01156, 01157, 01159, 01169, 01187, 01189, 01462, 01097, 01099, 01217, 01219, 01237, 01257, 01259, 01277, 01279, 01307, 01309, 01324, 01326, 01328

PostModern Kundenbetreuer Jürgen Witt

Jürgen Witt

Kundenbetreuung
Telefon:
03591 596207
E-Mail: j.witt@post-modern.de
PLZ Gebiete Bautzener Umland-Görlitz-Zittau:
026xx (außer 02625), 027xx, 028xx, 02906 - 02929

PostModern Kundenbetreuer René Zwiebler

René Zwiebler

Kundenbetreuung
Telefon:
03591 596206
E-Mail: r.zwiebler@post-modern.de
PLZ Gebiete Kamenz-Radeberg-Bischofswerda-Stadt Bautzen:
01454 - 01458, 01465, 01477, 01877 - 01936, 02625

PostModern Kundenbetreuerin Peter Seiler

Peter Seiler

Kundenbetreuung
Telefon:
03521 463320
E-Mail: p.seiler@post-modern.de
PLZ Gebiete Meißen-Radebeul-Riesa-Großenhain:
01445, 01468 - 01471, 01558 - 01619, 01623 - 01689

PostModern Assistentin Vertriebsleitung Katrin Goettlich

Katrin Göttlich

Assistentin Vertrieb
Telefon:
0351 48646709
E-Mail: k.goettlich@post-modern.de
PLZ Gebiete Sächsische Schweiz – Osterzgebirge:
017xx - 01855

PostModern Auftragsmanagement / Automationsbeauftragter Thomas Genehr

Thomas Genehr

Auftragsmanagement / Automationsbeauftragter
Telefon:
0351 48642928
E-Mail: t.genehr@post-modern.de